Юриспруденция

здравствуйте, делала в частной зубной... - вопрос №648981

здравствуйте, делала в частной зубной клинике телескопические протезы, они жутко болят, коронка вообще выпала, а врач ничего исправлять не собирается, деньги по моим доходам не маленькие, могу ли я привлечь к 293 ст за халатность этого врача или, что мне предпринять, подскажите пожалуйста?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На Вашу ситуацию распространяется действие закона о защите прав потребителей. Если проблема, о которой Вы пишете, возникла по вине врача, то Вы имеете право требовать возмещения причинённого Вам ущерба (материального) и компенсации морального вреда. Рекомендую Вам начать с предъявления письменной претензии.

    май 31, 2013 г.