Эзотерика

Что со мной не так... - вопрос №648994

Что со мной не так ничего не получается, как будто вокруг меня только негатив, ни работы, ни мужа, ни ребенка.Кто нибудь помогите

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Я могу ответить на Ваш вопрос, отправьте мне ваше фото.

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    май 31, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Без данных вряд ли можно понять, что с Вами происходит. Выберите эксперта и задайте ему все свои вопросы на консультации.

    май 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда Вам стоит выбрать эксперта(нажмите на имя любого и читайте профиль и интуитивно выбирайте своего) и пишите  в чат. С вами нужно работать.

    май 31, 2013 г.