Эзотерика

Решено

vip

Что означает сон? Красивая змея... - вопрос №649002

Что означает сон? Красивая змея больших размеров, глаза — изумруды, переливающаяся, сверкающая чешуя выползает медленно и её не видно полностью. Увидев ее — я убегаю, потом обнаруживается несколько царапин и укусов у людей которые остались посмотреть.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Змея — это ваша сексуальность. Вы боитесь себя и своих желаний, поэтому у вас могут быть трудности с отношениями. Если люди остались покусанными, это значит, что вы достаточно агрессивно проявляете свои чувства и желания. И представители противоположного пола страдают от вас.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Бойтесь врагов и их козней, именно об этом предупреждает сон… Как говорится, «змею наа груди пригрели», ..

    май 31, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    у вас есть подруга, которая вам не дает завести отношения

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас поступаете плохо со своим любимым человеком, отвергаете его, излучаете на него злобу. Это отношение в будущем к вам вернется в виде плохой кармы.

    май 31, 2013 г.