Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №649020

Я Ольга 15/01/1982, подскажите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения, замужество? Заранее спасибо

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Виолета

    153-й в

     у вас два в одном серьезные отношения и брак с одним человеком(в 2015г)

    май 31, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да у вас будут и серьезные отношение и замужество.перемены нчнутся в 2014м году

    май 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скорого замужества я не увидела, вам будет сейчас сложно влюбиться.

    май 31, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Пребывание в прошлых переживаниях блокирует новый и светлый путь. Коррекция тонких энергий возвращает вас в энергетическую юность — когда все еще впереди… И вы встречаете своего мужчину. Обращайтесь в чат помогу с уважением Рита

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни есть отношения, которые сейчас вас больше отягощают и мучают, чем приносят счастья. Но скоро все наладится.

    май 31, 2013 г.