Эзотерика

Решено

vip

Холод на голове - вопрос №649111

Периодически чуствую как идёт холод на голову. По совпадению меняется моё отношение со свекровью. Делает ли она плохо нашей семье или я зря так думаю. Я её люблю, но как-то подозрение есть о плохих действиях с её стороны.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Иван

    9-й в

    Холод — это вы чувствуете ее негатив. В таких случаях проще всего поставить защиту от таких нападений (чаще всего вампирских). Если оставите фото своё и свекрови, можно будет уже подробнее разобрать вашу ситуацию.

    май 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Холод — если он не является игрой воображения, больше говорит о присутствии привидений.

    май 31, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    негативное воздействие на вас просматривается, страдаете не только вы, но и ваши родные люди, все меняется не в лучшую сторону.

    подробнее в чате по фото!

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нет!

    май 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Она тоже к вам очень хорошо относится… ваши проблемы связаны не с ней.

    май 31, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Холод — это отток энергии, делает она это осознанно или нет по фото определить можно на диагностике.

    май 31, 2013 г.