Технологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если провайдер... - вопрос №649115

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если провайдер блокирует сайты, можно ли обойти запрет? И как то сделать, подробно?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте,

    Это можно сделать используя анонимайзер.

    Подробнее что это можете почитать в wikipedia

    Вот один из таких анонимайзеров — HideMe, http://hideme.ru/

    Вам надо просто вбить нужный вам URL адрес и вы попадете на нужный вам сайт.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    анонимайзеры — сайты, которые получают от вас данные и перенаправляют на нужный сайт, получает от него результат и отправляет вам

    проксики и сокеты — вы подключаетесь к серверу и от него уже подключаетесь к сайту

    май 31, 2013 г.