Религия

В храме нужно повесить объявления:... - вопрос №649163

В храме нужно повесить объявления: 1) О запрещении болтовни, но как это аккуратно изложить на бумаге? Вот, что-то типа «Настоятель ХРАМА НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ В ХРАМЕ !» Или подскажите текст. 2) телефоны вызова экстренных служб, как оформить и написать? Заранее всем спасиБо!

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika

    9-й в Психологии

    «НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ В ХРАМЕ! ПОЧИТАЙТЕ ГОСПОДА!»

    ВНИМАНИЕ! Телефоны вызова экстренных служб:

    1. ….
    2. ….
    3. …..

    май 31, 2013 г.

    Николай

    6-й в Религии

    1) Обычно ссылаются на одно из Оптинских старцев, якобы у него было«разговаривающим в храме посылаются скорби», но многим такой вариант не нравится. Может попробовать как-то так: «Храм — место разговора с Богом

    2) насчет служю. Здесь я думаю есть нормативы и творчество здесь не уместно. Пишите стандартно.

    май 31, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    ВНИМАНИЕ!

    Все нарушающие грехом пустословия молитвенное правило во время проведения богослужения будут не допускаться на исповедь. Злостным осквернителям будет воспрещен вход в храм.

    июнь 4, 2013 г.

    Мария

    14-й в Религии

    ТО, что запрещено, нужно так и обозначать. Разговоры в Храме во время службы запрещены.  Экстренные номера телефонов как есть — так и написать.

    июнь 5, 2013 г.