Юриспруденция

договор - вопрос №649166

Уехала на работу из одного города в другой, договор был на 6 месяцев, но остался не подписан мной, тк юрист был на больничном. Могу я прервать работу в Оренбурге и уехать обратно? И могут ли меня заставить подписать договор «задним числом»? Спасибо

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамардин Евгений Александрович

    56-й в Юриспруденции

    Не совсем понятна суть вопроса. Но во всяком случае, если договор вами не был подписан — значит никаких обязательств по нему у вас нет. «Заставить» вас подписать договор также никто не имеет права.