Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемие эксперти я... - вопрос №649228

добрый день уважаемие эксперти я хочу знать что меня ждет в ближайшие месяци

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    а где ваши данные?

    кому отвечать-Богу на небо?

    май 31, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Ждет вас, Сатеник, в ближайшие месяцы кризис, непонимание причин проблем, переоценка своих собственных возможностей, усиление проблем. И выльется это в финансовые потери, скандалы и проблемы со здоровьем.

    май 31, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Указывайте, пожалуйста, Ваши данные для анализа ситуации.

    Минимум, — нужна Ваша дата рождения, можете добавить её до этого вопроса как комментарий.

    май 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перемены.

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет любовь и искренность к человеку… но потом вы разочаруетесь.

    май 31, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    деньги к вам на подходе!!! Удачи!

    май 31, 2013 г.