Эзотерика

Решено

vip

Вложения. - вопрос №64932

Уважаемы эксперты! Подскажите пожалуйста, я вложила деньги в товар и потихоньку идут продажи, но очень медленно. Из-за этого очень переживаю, т.к этих денег мало для нас с малышом. Продаю через интернет, но хочу выставить на улицу товары. Для этого нужно покупать стенд для товара, а это дополнительные вложения. Да и на штраф боюсь налететь, т.к документов И.П у меня нет. Скажите, этот риск и вложения оправданные?Тем более у меня есть 3-4 часа в денть на продажи. Яна 17.06.85 Место рождения г. Серпухов Московской обл. Время 8:30 утра.         Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Да оправдан, но вам все-равно необходимо быть осторожнее, так как выпала карта предостережение.

    март 13, 2011 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Думаю, что выходить на улицу для торговли не стоит. А вот сосредоточить свои усилия на Интернете - вполнее. Тихо-тихо  Вы раскрутите свое дело, слудует только набраться немного терпения и усердия.

    Удачи Вам

    март 13, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Будьте осторожнее Яна, можно попасть. А вот  рост торговли у вас скоро будет, не переживайте!!! Удачи вам!!!

    март 13, 2011 г.
  • Вы можете выйти на улицу с продажей только до 18 числа включительно, тогда будет прибыль

    март 13, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Яна начало нового цикла жизни, новые дела.

    Вы можете выбрать любое направление, успех будет.

    Удачи Вам!

    март 13, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Вы на правильном пути вас ждет успех.

    март 13, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваш страх понятен,но там люди работают и сначала могут только предупредить. Но у вас мало товара и потому,особо не надо переживать.Выходите на простор. Быстрей будет оборот,а там и на документы заработаете. Можно брать разовый патент. Он стоит копейки.( по сравнению со всем пакетом) У вас будет успех в любом случае.

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас скоро будет финансовый взлет Не опускайте руки.

    март 14, 2011 г.