Психология

Закрыт

я недавно поссорилась с лучшей... - вопрос №649337

я недавно поссорилась с лучшей подругой как мне с ней помирится она видеть меня не хочет.Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от май 31, 2013 г., 16:38:29

моя подруга обиделась из-за того что я пошла на пляж с однокласнецей а её не взяла с собой!

Вопрос задан анонимно май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    147-й в Психологии

    Здравствуйте Аноним,Нет предыстории. Нет материала для размышлений и исследований.Вы наверное думаете что психологи — это такая смесь ясновидящих, экстрасенсов и магов??? К сожалению вынужден разочаровать Вас. Мы не умеем читать Ваши мысли.Как насчет подробностей?Другое дело если вы стесняетесь выставлять историю на всеобщее обозрение. Ну в этом случае добро пожаловать в чат. Обсудим Ваши проблемы тет-а-тет…Удачи!

    май 31, 2013 г.

    Бондарь Ольга

    128-й в Психологии

    Напишите подробней. Может это связано с ревностью, может связано с тем, как вы договаривались со своей одноклассницей. Нюансов куча. Если желаете получить консультацию — может пообщаться в чате

    май 31, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Опишите свои чувства и те выводы которые вы сделали по ситуации (например, сообщать ей о своих намерениях прогуляться с одноклассницей) и сделайте предложение от которого она не сможет отказаться (компенсацию). А если откажется примите её выбор и возобновите попытки взаимодействия.

    май 31, 2013 г.