Эзотерика

Решено

приснился сон - вопрос №649355

за 5эт-ом домом медведь(как в мультике Маши и медведь, высотой по 4 этаж)в одной лапе мёртвый мужык в другой блондинка, кричит, Он съедаетей башку,(за этим всем я наблюдаю и нахожусь в шоке)после этого я нахожусь в больнице и иду по коридору в белом халате, всречает врачь ругает, я продолжаю идти по коридору(что означает данный сон!)

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врач- неудачи в личной жизни, вы уходите от врача, уходите от неприятностей.Медведь — сулит неожиданный выигрыш или просто в чем то удача.

    июнь 1, 2013 г.