Юриспруденция

Добрый день! Являюсь собственником небольшого... - Москва - вопрос №649364

Добрый день! Являюсь собственником небольшого земельного участка в Новгородской области.Имею свидетельство о праве собственности на землю от 10.11.1993 г. Хочу оформить дарственную на данный земельный участок на имя своей дочери.Могу ли я осуществить оформление дарственной в г. Москве? Какие необходимые документы нужны для этого?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно оформить договор дарения, но зарегистрировать его необходимо в россреестре в новогородской области, по месту нахождения земельного участка.