Юриспруденция

Решено

Добрый вечер!Я Ольга Я жила... - вопрос №649387

Добрый вечер! Я Ольга.Я жила в гражданском браке в Казакстане с мужчиной.У нас родилась дочь.В 2008 г мы разошлись.Так как в Казакстане у меня нет родственников мне пришлось уехать жить в Россию к маме.Дочь хотела забрать с собой, а муж не отдал.По закону от него надо письменное согласие, а он не дает.Я дочь забирала каждый год на летние каникулы.А вэтом году бывший муж сказал, что не пустит дочь сюда в Россию.Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы хоть на лето забирать дочь к себе.Заранее спасибо.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Других вариантов нет. Ребенок почти во всех случаях остается с матерью. За исключением. Удачи Вам!

    май 31, 2013 г.