Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

помогите с мужем ничего не... - вопрос №649394

помогите… с мужем ничего не ладится он 20.01.1988 я 17.10.1990

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ульяна, вы не написали имени мужа… Но по тем датам, что вы дали не вижу особого повода для беспокойства… Любит он вас, и совместимость у вас достаточно неплохая… И развода в ваше паре в ближайшее время не видно… Период сейчас в вашей паре, видимо, такой кризисный… Но это вполне поправимо… При дополнительных данных (имена, фото) можно более подробные рекомендации дать..

    август 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопроса вы не задали как такового, но судя по картам —  вас серьезные разногласия и они не на ровном месте, а давно уже возникли. Мешает ваш характер и его неуступчивость. Обращайтесь — можно что-то придумать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ульяна обращайтесь в чат, нажав на имя эксперта прочтите профиль до конца.

    август 9, 2013 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ульяна! Сейчас у вас есть ситуация с вложением денег в недвижимость — покупка дома, или строительство, другими словами ваш брак с некоторым материальным расчётом, ведущая роль в семье — это вы Ульяна — женщина с мужскими чертами характера — «командир в юпке» — вам просто необходимо стать женственней и дать немного власти в семье и своему мужу, а не решать проблемы семьи самой — это обстоятельство его гнетёт, а т.б., что он по нумерологии карт Ленорманд — 29 «мужчина с женскими чертами характера», да ещё и две восьмерки в году его рождения постоянно его крутят, его жизнь, что американские горки, то вверх, то вниз, но а вы со своим прагматичным женским характером этого просто не можете принять и смирится — вот и не ладится!!! Более подробно — обращайтесь лично. Подскажу. Удачи!!!

    август 9, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Ульяна, здравствуйте. Карты говорят, что вам предстоит пережить развод. Не желание уступать и считаться с друг с другом делают свое дело. Каждый желает управлять отношениями, и не хочет считаться с менением другого. Удачи вам.

    август 9, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Старайтесь вести себя спокойно, утрясется это быстро. Хвалите его почаще, отношения нормализуются.

    август 9, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Сложный период  у вас сейчас. Велика вероятность развода в будущем, нужно учиться искать компромиссы

    август 9, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Муж вас любит Это ваш брак. Вам стоит пережить этот периуд уже в скором времени (к сентябрю) все наладиться. Проявите терпимость. Не стоит слушать людей. Доверяете мужу. Обнимите его и устроите романтичный вечер.

    Также советую вам заняться спортом для укрепления вашего тела для протекания хорошей беременности. Больше слушайте свое сердце а не разум (развейте свою интуицию).

    Всех Благ.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость в паре хорошая, за исключением того, что у вас идет борьба ха рактеров, кто кого.Из-за этого сложности в отношениях.Но муж более Вас настроен на семью.Если хотите сохранить брак, обращайтесь в чат, так как для полной консультации необходимы дополнительные данные.

    Удачи Вам!!!

    август 9, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОПУСКАТЬ РУКИ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ ЖДЕТ ВАС, СЕЙЧАС ПРОСТО НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВАС ПЕРИУД В ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, МУЖ ВАС ЛЮБИТ И НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЛЮБИТЬ.

    август 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас нет понимания, вам необходимо временно расстаться, чтобы вы оба ощутилили драгоценность ваших отношений. Вы от него ищите больше физических встреч и времяпровождения, а на словестный контакт не идете, он наоборот — проводить время вместе не хочет, а хочет больше общения.

    август 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Шанс помочь вам есть, но нужна полная диагностика отношений и работа с вами.Обращайтесь. Помогу.

    август 9, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Потому и не ладится, что он больше не видит дальнейших перспектив с вами. Душой и мыслями он уже далеко от вас. Все что вас связывает это пока что общий дом. Ждите от него конфликтов, будет специально провоцировать.  А вам нужно свою энергию поумерить. Вы надеждами живете что все можно исправить, но исправить уже ничего нельзя. Только самого себя.

    август 9, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ульяна, он любит вас. Проблемы возникают из-за ваших одинаково сильных характеров, вы не уступаете друг-другу. Вы, как женщина, будьте мудрее. Пусть он считает, что решает все он, а вы мягко подсказывайте ему, что нужно решить.:)Все сразу наладится. У вас в семье временный кризис, все будет хорошо, у вас получится.Удачи.

    август 9, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У вас наладится всё, сейчас период такой, почитайте молитвы и псалмы

    ежедневно в течение  двух недель, увидите  что изменится.

    август 9, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вашего мужа сейчас не простой период, есть желание взять тайм аут, побыть одному. извлечь опыт и уроки из прошлых ошибок. Ему кажется что вы им просто манипулируете, а это его не устраивает.

    У вас чувствуется сильная усталость от попыток найти выход, кажется, что все, что бы вы ни делали, только ухудшает ситуацию. Совместимость и взаимопонимание у вас не простое — из за этого и трудности ваши.

    август 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нет совместимости, в дальнейшем все будет иначе!

    август 9, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна.Я вижу причину в том, что вы не чувствуете друг друга, мыслей энергии у вас обоих много, а вот отношений нет, искры между вами не летят, либо они периодические, то густо, то пусто…Плюс у него страх огромный, страшно жить, не чувствует почвы под ногами, ему бы разобраться как жить на Земле, а тут вы еще с вопросами что да как, а он то и сам ответа на них не знает, что ведет к еще большему конфликту.В общем и правда сложные у вас отношения, к тому же кармические.Учитесь адекватно выражать чувства, именно то что чувствуете, а не то что вы думаете что так надо чувствовать или так это чувство должно быть проявлено. Людям с вами живущим проще вас понимать будет, да и вы в себе сможете разобраться.Муж кстати тот же совет.За более подробной информацией обращайтесь.Всего наилучшего.

    август 9, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж главный — примите это себе за аксимому, иначе ссоры конфликты. Полная диагностика и советы по именам и фото, дат мало.

    август 9, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже стоит присушка.

    август 9, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Или он Вас ревнует или… вы на него приворот делали?

    август 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Отношения не ладятся уже давно, есть проблемы и в сексуальной сфере, ощущение что мужчина куда-то убегает или постоянно ездит. Рекомендую вам детально разобраться в ваших отношениях, чтобы просмотреть его мотивы и просмотреть перспективы

    август 9, 2013 г.