Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пишу вам с надеждой,... - вопрос №649444

Здравствуйте! Пишу вам с надеждой, что что Вы сможете помочь мне. Мне 45, женат 19 лет, детей нет. В течении всей моей жизни (начиная лет с 19) меня преследует череда невезений и неудач и не покидает чувство, что «жизнь проходит где-то рядом и мимо меня». У меня высшее образование. Живу в Челябинске. Ситуация в следующем. На протяжении всей жизни кудабыяни устраивался работать, через год, максимум через полтора предприятие «входит в кризис и начинает разваливаться» и я вынужден по определённым обстоятельствам менять работу. (Кирпичный завод, Мясокомбинат, Дизельный завод, Пивзавод, Электромеханический завод).В данный момент происходит развал очередного предприятия, на котором я работаю. Только вот с работой уже ничего не получается (Я думаю в силу своего возраста. Хотя по своим внутренним ощущениям чувствую себя лет на 28-30). Два-три раза открывал ИП. Но складывались какие-то определённые ситуации, что вынужден был закрывать своё дело. И как следствие отсутствие денежных средств для проживания, собственного жилья. Вот и сейчас происходит очередной крах. Обращаю ваше внимание, что я не жалуюсь (никогда этим не занимаюсь), а просто описываю ситуацию. Иногда чувствуешь себя проклятым. Что делать? Просто уже приходит отчаяние и усталость от всего этого. Заранее благодарю Вас за ответ!

Дополнение автора от июнь 17, 2013 г., 17:28:20

Дополнение автора от июнь 17, 2013 г., 17:37:09

Добавил фото по по вашим просьбам

Дмитрий май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дмитрий именно так как чувствуете. так оно и есть. А отчаеваться не стоит. Все можно исправить и жизнь поменяется.

    май 31, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Раз есть предпосылки для таких выводов, то саме лучшее, что Вы можете сделать провериться на предмет негатива и сглаза.

    июнь 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужен полный просмотр вас и вашей жены на карму, полная диагностика по фото обоих на негатив.От этого и смотреть что можно сделать, как это поправить.Решитесь обращайтесь лично с фото в чат.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 17, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! негатив есть точно.Добавьте Ваше фото, чтоб можно было сказать какой

    июнь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    Вам нужно сменить место жительства.

    июнь 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможно негатив стоит проверить.

    июнь 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пока не полюите сами себя, такого какой вы есть, не примите себя со всеми своими недостатками… до тех пор Жизнь вас тоже не будет любить.

    июнь 17, 2013 г.