Психология

с молодым человеком встречаемся больше... - вопрос №649535

с молодым человеком встречаемся больше года, его ревновность на счет бывших настораживает. я боюсь иногда и слова сказать, он неоднократно поднимал на меня руку, извинялся потом. сейчас подобное происходит редко. и все вроде налаживается, но иногда он срывается и начинает упрекать.подскажите как с этим бороться.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Лучина!

    Обсудать с МЧ все напоряженные моменты, учиться доверительным отношениям… но стоит насторожиться и если рукоприкладство еще раз повторится, то расставаться окончательно… присмотритесь к семье своего МЧ… и Вам станет понятно с какими трудностями Вы можете столкнуться  в будущем...

    Удачи!

    май 31, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Оставте прошлое в прошлом! И настоятельно посоветуйте молодому человеку сделать то же самое. И еще, женщина, которая простила мужчину, поднявшего на нее руку готовит себе оооооооочень большие неприятности в будущем. Вам нравится быть битой?

    Цените себя!

    С уважением И.В.