Юриспруденция

Решено

Я гражданин России прописан в Беларусии. Могут ли забрать в армию с временной регистрацией в Москве? - Московская область - вопрос №649567

Доброго времени суток! Разъясните мне пожалуйста такой вопрос: я призывного возраста мне 21 год, я гражданин России, но с детства проживал в Белоруссии и там же прописан. Поэтому у меня нет военного билета. В Москву приехал недавно, хочу сделать временную регистрацию чтоб получить приписное свидетельство и устроится на работу. Могут ли меня с временной регистрацией забрать в армию?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Конечно могут. Чтобы получить приписное вам придется встать на воинский учет. А уже в военкомате вы получите повестку со всеми вытекающими последствиями.

    май 31, 2013 г.