Юриспруденция

Положен ли работнице трудовой отпуск... - Ростовская область - вопрос №649573

Положен ли работнице трудовой отпуск перед декретным в июне, если все сотрудники организации уходят в отпуск одновременно в августе ?

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.122 ТК РФ по вашему заявлению работодатель обязан вам предоставить ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

    май 31, 2013 г.