Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста когда у меня... - вопрос №649620

Скажите пожалуйста когда у меня будет брак (официальный или гражданский -неважно) и будут ли дети в этом браке? Дата моего рождения в 23 ч.45 мин.  5 апреля 1978 года Благодарю за труд

Дополнение автора от июнь 1, 2013 г., 00:42:15

Место рождения Севастополь Украина

Вопрос задан анонимно май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению ваш молодой человек не такой решительный как вы ожидали, поэтому вопрос с браком затягивается. Кроме того есть некоторая недосказанность с его стороны. Поэтому срок, когда начнется ваше серьезное сближение полностью зависит от вас, Марина.

    Более подробную информацию могу предоставить в чате.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 31, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я посмотрела вашу космограмму, гороскоп не могла построить, вы не написали где родились. Я могу только написать, что может быть запоздалый брак и детки могут быть, но надю быть осторожной во время беременности.Даты и более подробно могу проанализировать только зная ваш место рождения.

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года встретите большую любовь.

    июнь 1, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    А время… Рождения?

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В течении двух лет будет гражданский брак

    июнь 1, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Брак должен быть в следующем году, если у вас нет особого негатива (определяется по фото). Родите 2 сыновей.

    Счастья Вам!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Добрый день. Блокировка на личные отношения мешает идти вперед. Это может быть следствием пережитого стресса в личном. Такие моменты нужно корректировать и тогда происходят встречи, наступают гармоничные отношения.Просто ждать у моря погоды и ничего не делать – то ждать можно очень долго. Обращайтесь за личной консультацией. Помогу. С уважением Рита

    июнь 1, 2013 г.