Эзотерика

наркотики - вопрос №649679

Помогите, у нас с мужем не ладятся отношения, так как он как бы правильно выразится, пошел не по той дороге, занимается не хорошими делами, меня очень интересует вопрос, стоит ли мне еще с ним бороться, стараться как то уберечь его от этого, или он не изменится? просто тогда мне придется уйти, я с этим жить не смогу...

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам лучше оставить его. Он не изменится. Проявите твердость

    июнь 1, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ваша жизнь с ним будет только становится все хуже и хуже.Лучше всего расстаться и устроить свою жизнь.У вас будет такая возможность.

    июнь 1, 2013 г.