Эзотерика

Решено

vip

Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №649690

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты… Какие намерения ко мне у мужчины? Спасибо! Елена 22.03.1970г; Владимир 4.01.1966г

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Этот мужчина к вас чувствует удовлетворенность.Будут долгие отношения с ним, подробно в чате.

    июнь 1, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    пока дружеские но в будущем отношения

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Мужчина не свободен. На уме у него другая женщина. В сердце к вам чувств нет, он вообще никого не любит. Единственное, что он может к вам проявлять это сексуальный интерес. Развитие отношений не особое, возможны встречи, но не более того.

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него очень легкое и беззаботное отношение, ребячество… Он не до конца ценит вас и ваше отношение к нему.

    июнь 1, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот мужчина роковой для Вас.

    Намерения у него не совсем сформированные.

    Успеха и счастья Вам!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Елена, вы ему нравитесь как женщина. Вероятность того, что вы с ним будете ничтожно мала. 14,456%. У вас по судьбе вообще другой мужчина. Имя его на букву А. Оглянитесь, может в вашем окуружении уже есть Ваша судьба.

    С уважением, Тофана!

    июнь 1, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он пока не намерен создавать с Вами семью, более прочные отношения, но не против общения. Активно действовать вряд ли будет

    июнь 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Совместимость 70%.Он чувствует в Вас родственную душу, испытывает к Вам симпатию, считает, что союз предречен где-то свыше и Вы обязаны быть вместе.Союз может быть удачным и для мужчины и для женщины.

    июнь 1, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, каких-то конкретных намерений карты не показывают, скорее, ему комфортно от Вашего к нему отношения. Влияет еще то ли финансовый, то ли рабочий фактор. Похоже, мужчина вообще очень ценит собственный комфорт.

    июнь 1, 2013 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он вполне нормально к вам относится, надеется на что-то. Есть симпатия. Плохих намерений не выявлено, но лучше смотреть по фото.

    июнь 1, 2013 г.