Эзотерика

Решено

Я, родилься 15часов 30 минут, в городе Батуми, Грузия 5 февраля 1961 года - вопрос №649722

я, все что имел вложил в дело. было мало и моих троих друзей имушество тоже заложили.

Ждем, мы все и дело никак не двигается с место. прошу Вас напишите мое будущее, вииду из этого дело или нет.

Было случай, я себя вени перерезал и врачи ели успели спасат меня. прошу вас напишите мое будущее. спасибо

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Потихоньку сдвинется с места летом.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро Джемал. Вы пришли на сайт спросить мнения. Не делайте поспешных выводов. И я посмотрев только ваш вопрос, на вашей энергетике не могу вам дать надежду на скорое решение дел. аоборот вы делаете какие-то ошибки и это ведет к разрушению. Стоит остановиться, сесть и подумать, привлечь может быть юриста или аналитика.

    июнь 1, 2013 г.