Эзотерика

Решено

сегодня, 08:23 Вопрос задан анонимно... - вопрос №649739

сегодня, 08:23 Вопрос задан анонимно Эзотерика Есть ли шанс построить отношения? Здравствуйте, дорогие эксперты. В моем окружении есть человек, который мне очень симпатичен. Он вроде тоже проявляет ко мне внимание, но… как-то непонятно (то «да», то «нет»). Не могу разобраться что у него в голове. Наши данные Дарья 24.04.1990 и Юрий 05.04.1983

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Юрий не свободен. Перспектив особых в отношениях не будет.

    июнь 1, 2013 г.