Эзотерика

vip

Хочу баллотироваться в депутаты законодательного... - вопрос №649776

Хочу баллотироваться в депутаты законодательного собрания области от партии. В ближайшее время сдаю документы на проверку. Включат ли меня в списки от партии? если да, то пройду ли в Закон.собрание? Мария 03-11-89 13-15 Ульяновск

Дополнение автора от июнь 1, 2013 г., 10:08:35

А получится ли сделать партийную деятельность своей основной работой (уйти с той на которой сейчас и работать целиком в партии, чтобы это, конечно еще и доход приносило)?

Мария июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Ваш гороскоп предполагает успех в выбранной вами сфере деятельности. А что касается ближайших событий, то вы попадете в списки от партии, но в Собрание с первого раза войти не получится.

    июнь 1, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Карта говорит повременить, успех будет но не сейчас.

    июнь 1, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мария, в партийной деятельности Вы будете вполне успешны.Это-Ваше.Вы лидер по натуре, к тому же целеустремленны и уверены в себе.Но только не идите напролом, п.ч. даже Вашей энергии может не хватить, устанете на полпути и наступит разочарование.

    Удачи Вам! Не забывайте ставить оценки за ответы экспертов.

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    успешно должно все закончится

    июнь 1, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вас ожидает успех, достигнете в этом хороших результатов, сможете себя обеспечить. Успехов

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас вообще в этом деле отличный шанс, обязательно стремитесь к поставленной цели.

    июнь 1, 2013 г.