Религия

Очень сильно не люблю христианского Господа, чо делать? - вопрос №64979

Считаю что он не тот кого за себя выдаёт, и неверю ему

Дополнение автора от март 13, 2011 г., 19:11:17

много мутного и нечистого в этой религии

Мараш март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

     Здравствуйте, Мараш! Уточните, пожалуйста, почему Вы не любите Господа, ведь есть, скорее всего, какая-то причина, а также напишите каким Вы себе Его представляете и почему не верите Ему, то тогда легче будет дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

    март 13, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!А  Он любит Вас -  не сомневайтесь!

    Удачи Вам!

    март 13, 2011 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

                Вполне возможно, что Ваши сомнения и недоумения вполне обоснованны, если Ваши представления о Боге и христианах основаны на наблюдениях за жизнью тех людей, которые называют себя христианами, но они не живут в согласии с учениями Библии и не отражают христианских качеств. Но проблема не в самой христианской религии, а в людях, которые не соответствуют ее требованиям. Важно во всех этих вопросах разобраться на основании Библии. Если возникнет желание, пожалуйста, пишите в чат, буду рада помочь Вам получить ответы на свои вопросы из Библии.

    март 13, 2011 г.

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Я сомневаюсь что Вы детально изучали Христианство. Если действительно ищите ответы на конкретные вопросы пишите, а если хотите чтобы Вас кто-то переубедил то этого не произойдет! Человек сам волен выбирать во что верить.

    март 13, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Не очень понятно из Вашего вопроса, зачем Вам вообще что-либо делать. Я вот не люблю баптистов, протестантов, свидетелей Иеговы и прочие "общины". И прекрасно себя чувствую в православной церкви. Будьте там и с теми, где Вам по душе, вот и всё. Бог всё равно один - во всех религиях.

    март 13, 2011 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Мараш, Вы слышали о Боге, Вы даже знаете, что Он есть.  Вы же этого не отрицаете, а лишь говорите, что не любите Его. А как можно не любить того, кого нету?

    Всё дело в том, что Вы знаете о Боге, но не знаете Бога лично. Вы не знакомы с ним.

    Пока не знакомы. Поэтому и не любите его, поэтому Он кажется Вам обманщиком, а Христианство - мутной религией.

    Те, кто не знакомы, например, с Вами, тоже могут думать о Вас всякий бред - разве Вы с этим не сталкиавались?

    Но мне нравится Ваш вопрос (прямо, как у Чернышевскокг!): "Что делать?"

    Это Ваше "что делать?" говорит мне, что как раз сейчас Вы делаете всё правильно. Вы ИЩЕТЕ Бога!!! А сомнения - это нормальный процесс на пути поиска Его (да и когда найдёте - сомнения тоже будут, но уже другие, и это тоже будет нормально).

    Напишите мне в личку, пожалуйста!

    И будьте благословенны!!!

    март 15, 2011 г.

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Думаю что у Вас Мараш большая проблема по этому случаю.

    март 17, 2011 г.

    Оганесян Антон

    Красота, Здоровье

    Религия , церковь , писания, это не БОГ , БОГ есть добро, неужели вы не любите доброе?

    март 20, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Вы говорите, что сильно не любите христианского Господа. И Вы собираетесь что-то с этим сделать? , раз задаёте этот вопрос. То есть, Вас не устраивает Ваша нелюбовь к Нему?  Вы даже хотели бы узнать Его ближе, т.к. сейчас  считаете что он не тот кого за себя выдаёт, и неверите ему

    Выходтит, Вы просите нас просветить Вас, убедить, укрепить веру в Вашей душе. ))) Вам плохо без любви к Господу, я верю. Ищите Его вокруг себя, в себе. Зовите Его, просите пролить на Вас свет. Познайте и уверуйте! Слова наши не делают того, что сдеает Господь по Вашей просьбе. ))

    март 23, 2011 г.
  • Уважаемый Мараш! Всевышний един, а проводников к нему несколько. И Христос и Будда и Магомет все пророки господни. Если ты не любишь христианского пророка, значит ты не уважаешь деяния самого господа, который послал всех пророков учить нас грешных уму разуму.

    Подумай над моими словами и никогда так больше не пиши.

    март 30, 2011 г.

    Semi Antonov

    1715-й в Технологиях

    человек сам может выбрать себе религию.

    но Господь Бог не бывает христианским или либо каким то… люди бывают разного вероисповедания.

    апрель 6, 2011 г.

    Dorado

    14-й в

    То, чему учил Христос, и то, что выродилось в Христианство-это далекие друг от друга понятия...

    Я думаю не те, за кого себя выдают-слуги Господни, священики(не все есттственно, бывают разумные уникумы)и прочие любители… Зерна от плевел отделять-это всегда хорошо...

    апрель 7, 2011 г.