Юриспруденция

Решено

Можно ли выписать бывшего члена... - Тульская область - вопрос №649817

Можно ли выписать бывшего члена семьи из муниципальной квартиры?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    57-й в Юриспруденции

    При определенных обстоятельствах можно, подробно в чате

    июнь 1, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ч.4 ст.69 ЖК РФ "Если гражданин перестал быть
    членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма".

    июнь 1, 2013 г.