Дом, отдых, хобби

Решено

отдых* - вопрос №64984

нужна консультация.тип питания полупансионат что это значит, что включено, а что нет?

март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Новикова Светлана

    16-й в

    Полупансионат это значит завтрак и ужин включен. Но лучше уточните, где то может быть только завтрак и обед.

    март 13, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, 201011

    Уточните в категории вопросов МЕДИЦИНА, там есть эксперты по диетологии.

    март 14, 2011 г.

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. полупансион в классических санаториях- это завтрак и Полдник (без обеда и ужина). а так конечно надо уточнять в каждом конкретном случае

    с уважением

    март 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    а можно на английском, если едете за границу? если HB — это завтрак и ужин (хотя иногда завтрак и обед по договоренности) — это и есть полупансион. если FB — это завтрак, обед, ужин — это полный пансион. если BB — только завтрак.

    имейте в виду, например, как в Египте, даже при полупансионе с питанием завтрак и ужин, на ужин не включаются напитки, даже вода. так что уточняйте, смотрите по отзывам.

    Удачи!!!

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oksana

    145-й в

    Полупансионат-тип питания, при котором завтрак и ужин или завтрак и обед включены в стоимость проживания

    март 24, 2011 г.