Эзотерика

vip

Сон - вопрос №649848

Здравствуйте! В ночь на субботу мне приснился сон в котором я увидела моего любимого человека очень ко мне равнодушного, он был очень холоден со мной, и чувствовала себя расстерянно и очень грустно во сне… Затем я увидела другого парня ( которого не знаю в реальной жизни) но почувствовала он относится ко мне с заботой и чувствами… Что это может означать?Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Сны показывают нам часто наши страхи и скрытые наши желания

    Это можно трактовать по разному

    Бы боитесь потерять любовь Вашего любимого человека и переживаете по-этому поводу

    июнь 1, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

    ваш сон означает, двойственность его личности, он не настолько равнодушен к Вам и это говорит о том, что во многом он сожалеет что его замкнутость лишает его тех желаний, которые вы видите во сне.Это означает что он влюблён В  Вас.И очень скоро откроется вам сон сам по себе хорош.У вас с ним

    будет хорошо, не всё сразу он не доверчив, и узнаёт вас потихоньку.  Удачи Вам.

            С уважением Софият...

    июнь 1, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Этот сон отражает ваше недоверие к вашему любимому наяву. Или вы не до конца уверены в прочности ваших отношений. Возможна ссора, в результате которой он отстранится от вас. Сон вас предупреждает, что этой ссоры следует избежать, псле нее отношения восстановить будет трудно (вы видите около себя другого человека).

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы по жизни не уверены в том, что имеете, и в тех людях, которые вас окружают. В том числе это касается и ваших отношений.

    июнь 1, 2013 г.