Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ... - Астраханская область - вопрос №649890

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ ДЛЯ БАНКОВ??? СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ, И НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ! ДОЛГ СВЫШЕ 300 000!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Данный закон о банкротстве физлица ещё не принят, т.е. не имеете.

    июнь 1, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Физическое лицо банкротом быть не может. Обратитесь в банк, попросите сделать реструктуризацию долга.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    июнь 1, 2013 г.