Технологии

Решено

Как избавиться от выскакивающего окна... - вопрос №649892

Как избавиться от фрейм выскакивающего окна  при каждом обновлении сайта? imageshack.us/f/42/framejm.jpg/

спасибо!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Обновите бразуер.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    16-й в Технологиях

    вы что? оперой пользуетесь что ли? тогда желательно поставить что-то другое или обновить браузер...

    июнь 3, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Поставте гаситель экрана фреймов.или поставте антивирус Авира. там есьт гаситель фреймоф. Иил поставть АБЛОК + он есть в самом обозревателе фаерфокс, еготолько нужно скачать в настройках приложения фаерфокса

    ноябрь 18, 2013 г.