Эзотерика

vip

Июнь - вопрос №649952

Здравствуйте! Скажите что ждет меня в июне? Сильные и слабые стороны в работе, личной жизнь, друзья!!! Ответы обязательно оценю, спасибо

Дополнение автора от июнь 1, 2013 г., 14:33:07

Ольга 12.03.1981

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ни имени, ни дат, ни фото… На кого смотреть-то??;)

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Узнаете какуюто информацию, которая заставит вас остановиться, задуматься и приглядеться… Плюс через некоторое время денежно у вас будет возвышение.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Уважительное отношение к вам ваших коллег, возможно вы потеряете кошелек с крупной суммой денег, будьте осторожны.У вас появится любовник, навестите старых друзей.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы то радостная, то грустная, то игривая, то замкнутая. Может быть роман, короткая встреча — хорошо проведете время.