Религия

Решено

Меня зовут Марина, учусь в... - вопрос №649998

Меня зовут Марина, учусь в университете, меньше месяца до защиты, есть долг по предыдущей сессии и меня подали на отчисление. На исповеди не была очень давно, грешная и признаться страшно и стыдно! Не знаю, достойна ли я прощения. Подскажите, кому мне молиться. Прошу ваших молитв.

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    То, что Вы осознаёте свои грехи — очень хорошо. Бог обличает Вас через Вашу совесть.

    Прощение даётся каждому, кто совершает искреннее покаяние.

    Молитва — это разговор с Богом. Просто пусть Ваши слова от чистого сердца, попросите Божьего благословения и помощи.  Многое зависит от Вас и Вашего ответственного подхода. Вы делайте всё необходимое от Вас, а Бог Вам поможет!

    Библия говорит, что спасение от грехов только во Христе: "ранами Его мы исцелились" ( Матф. 53:5).
    Только со Христом мы побеждаем грех: «Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!» (1Кор.15:57).
    Молитесь, обращайтесь к Нему за помощью. Ну и, конечно, необходимо Ваше желание и волевое решение не быть рабой греха.

    Ищите Его лица, общения с Ним, Его помощи. Молитесь Отцу во Имя Иисуса Христа и изучайте Святое Писание. Бог поможет Вам измениться, будет вести Вас, поддерживать в трудные минуты, наставлять и направлять.

    С удовольствием помолюсь о Вас и поддержу!

    Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

    (Книга Чисел 6:24-25)

    Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохраниться без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

    (1 Послание к Фессалоникийцам 5:23)

    БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ БОЖЬИХ!

    СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Марина.Вот смотрите бывает что не дает возможность хорошо учиться, то что не верующий, как бы это стратегически. но видите у вас все с верой в порядке, вы есть христианка, вы говорите что грешная, видите и с покаянием у вас все в порядке, если нас кого застать, на каждый день, то мы все окажемся грешниками, как вы, потому видите вы как все, но видите вы вот что пишите === есть долг по предыдущей сессии === видите вот она есть работа, которую вы должны сделать как студентка, уже сегодня и в короткое время, и вы ее не сделали когда то, потому вам надо за ночь выучить китайский язык, видите и такое со студентами бывает, в короткое время делается такая большая работа, которую иными путями делать надо месяца, потому видите нужно, что бы вы засучили рукова, и погасили долги, видите в вашем случае нужно ложить много иных труды, в общении с БОГОМ, даже то что вы так думаете, а вы себя считаете грешницей, потому это есть покаяние, и вы прощены, в таких случаях достаточно молитв коротких ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ поверьте этого достаточно, а вот что бы погасить долг, то тут нужны труды много часовые,, как бы вам надо вложить много трудов в малое время, вам надо углубиться в те предметы, где у вас есть долг, и надо погасить долг. Когда пойдете в верха, то уже вас выслушают, и вам дадут шанс исправиться, в этом вы поймете, вот она пришла помощь БОЖИЯ. Понимаете в вашем случае все свои силы, надо бросать на то, что бы погасить долги, потому вы есть христианка, и вы есть на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и вам хватит малых трудов для сохранения отношений. Допустим если вы сделаете наоборот, то видите получается, займетесь сейчас христианскими трудами, на это потратите много времени. а вам дорог каждый час, потому что до защиты осталось месяц, а нужно, что бы вы выложили свои знания каким то образов, и не в духовном, а в предметах. Как бы в вашем случае не надо увязывать ваши грехи, с тем, что у вас есть долги, потому что мало времени на исправление долгов, а вот что бы вас БОГ простил, достаточно того покаяния сказанного от чистого сердца, которое вы произнесли === грешная и признаться страшно и стыдно! === потому берите учебники, вот они ваши молитвы на сегодня. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АлександрЪ

    4-й в

    Марина, ваш вопрос схож с вопросом Карины http://www.liveexpert.ru/topic/view/582727-molitvi-ob-uchebe . Поскольку вы связываете грех с отчислением из ВУЗа, то вы на правильном пути, только ВУЗ — это жизнь, а грех- это смертельный яд. Почувствуйте что говорит вам ваша жизнь.

    Молитесь Богу. Прощение грехов происходит во время исповеди в Церкви.