Юриспруденция

могу ли я вернуть свои деньги - вопрос №650004

Я вдова с 3 несовершен. детьми. Работаю в Дубаи. После смерти мужа в течении 6 лет встречалась с молодым человеком. Он нигде никогда не работал.когда я стала хорошо зарабатывать он предложил сделать прописку в Ташкенте моей знакомой. Он всегда говорил что папа раьотает в МВД и есть хорошие связи.взялу подруги документы а у меня25000$. Деньги были переведены с Дубая.бланки всесохранились.сказал что с подругой договорился на 70000. 50-мне вернет 20 ему. После получения денег сказал что 100%прописка будет но через 2 года. ( якобы хоким города ему лично пообешал). Спустя какое то время он сказал чио не хочет чтоб я всегда была заграницей. Предложил опять таки через отца открыть магазин. Каждый месяц в течении 2 лет я васылала ему 1500$. (Бланки все сохранились). 4 августа прошлого года я пошла на вокзал за билетама. Встретила там его отца. И была шокирована когда узнала что он уже 5 лет не живет с семьёй и даже близко не знает чем занимается сын.тут же набираю и слышу в ответ: я ' с папой у хокима по поводу магазина.зная чио я должна улетать заграницу выключает телефон и уезжает из дома. Сейчас я возвращабсь в Твшкент. Могу ли я спустя год куда нибудь обратиться?, подскажите как мне быть?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •                     Можете. Лучше обращаться в Дубаях. В прокуратуру, всё опишите и попросите вернуть деньги инаказать.

    июнь 1, 2013 г.