Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я найду... - вопрос №650013

Здравствуйте! Хочу узнать, как скоро я найду новую работу, и когда я забеременнею и рожу ребеночка? Лена 7.06.77.Огромное Вам спасибо!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас прекрасный год идет, год радости и Солнца… исполнения желаний… в разумных незаоблачных пределах… не упускайте свой шанс.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Предстоит разговор с женщиной, стоящей по службе очень высоко, вот она вас возьмет на работу, скорее всего через знакомых.Беременность возможна уже в этом году.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скоро найдете, самое время искать. Вообще вам хорошо предпринимательством заняться.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет вначале беременность, а потом хорошая работа. Причем почти одновременно и уже скоро.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В поисках работы есть нейдачи, задержки и припяствия. Со временем у вас возможно предложение, которое вам будет по сердцу, кроме того в перспективе приведет к стабильности в финансовом плане. Ваша задача это искать как можно более активнее, пробовать разные методы, не исключено, что вы решите сменить сферу деятельности или направление поисков

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Примерно 3-4 месяца, ребенка иметь можна ближайщый год, но есть проблемы со здоровьем, лечитесь.