Эзотерика

Решено

крик души - вопрос №65002

уважаемые эксперты помогите понять, что происходит! Я с мужем уже не живу полтора года, скажите будем ли вместе и когда, или это все конец? тогда у меня еще есть шанс найти свою судьбу? так страшно одиночество. Помогите пожалуйста! Галина 22.10.1965 и Валерий 15.06.1963

Вопрос задан анонимно март 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас есть шанс найти свою судьбу

    март 13, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! есть вероятность что он снова вами заинтересуется, и вы будетет вместе

    март 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть шанс найти свою судьбу. И не один! Вы будете привлекательны для противоположного пола до семидесяти лет. Наслаждайтесь свободой, отправляйтесь на интересные мероприятия, путешествуйте. Этим летом встретите хорошего человека, если не будете сидеть дома и накачивать себя грустными мыслями!

    март 13, 2011 г.