Учеба и наука

помогите пожалуйста с задачей??? Допустим,... - вопрос №650040

помогите пожалуйста с задачей??? Допустим, что внекоторой стране численность населения со- ставляет 140 млн чел., трудоспособного населения— 120 млн чел., занятых — 90 млн чел., фактический уровень безработицы — 10%. Определите: численность безработных, состав рабочей силы ичислен- ность трудоспособного населения, невключаемого всостав рабочей силы. Каким образом полученные данные могут характеризовать уровень инфляции (краткосрочный период)?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисов Анатолий

    193-й в Доме и отдыхе

    Извениете я не силен в каких вопросах

    июнь 1, 2013 г.