Психология

Здравствуйте,проблемы с мужем постоянные ссоры... - вопрос №650075

Здравствуйте, проблемы с мужем постоянные ссоры у него ко мне постоянно агрессия нечего нельзя спросить раздражается по любому поводу.Будем ли мы вместе или все таки разведемся? Я его очень люблю а у него нет ко мне чувств, постоянно об этом говорит, что я ему надоела и все мои вопросы его бесят.

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Будете ли вы вместе зависит от Вас ДВОИХ. Говорит, что не любит Вас. А о разводе говорит?

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Наталья!

    На самом деле за агрессией скрывается  любовь...

     Ваш брак претерпевает период напряжения и требует обсуждения… как преодолеть этот кризис...

    Всего Вам доброго!