Эзотерика

Решено

vip

характер отношений - вопрос №650119

Уважаемые Эксперты !   Опишите плиз характер отношений  Татяьной 15.3.1987 живет в Краснодаре и Игорем 26.7 живет в Хельсинки

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оба скрытные, скоро возможна совместная поездка.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    с ним приятная любовная связь, есть трудности тоже с ним, но это все мелочи.Будете путешествовать море или загран поездка.Навестите родственников в ближайшем времени.

    июнь 1, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Тянутся к друг другу… Но между ними есть третий..

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Обещание, разговоры чувства но есть треугольник между вами и скрытость со стороны партнера

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая! А какой тут характер отношений? всё только на уровне моральности! ничего отрицательного, но и любви открытой точно нет!

    С уважением, Тофана!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обоюдный интерес, но серьезных отношений в ближайшем будущем не вижу.