Эзотерика

Решено

Здравствуйте! А в меня в... - вопрос №650122

Здравствуйте! А в меня в данный момент кто нибудь влюблен? Если да, то опишите, если возможно. Екатерина, 19.05.1984, родилась примерно 07-30 утра. Заранее Вас Благодарю.

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим Нараевский

    553-й в Эзотерике

    привет, скорее всего вы ожидаете то что не дает вам то что вы хотите, перестаньте так сильно этого хотеть. и вас полюбят, но все возможно только после, того как вы отдати свою любовь!

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас осталась недосказанность из прошлых отношениях.Это парень с темно-русыми волосами.Он вас до сих пор любит и питает надеждой .

    июнь 1, 2013 г.