Медицина

Добрый день, подскажите пожалуйста, вокруг... - вопрос №650148

Добрый день, подскажите пожалуйста, вокруг родинки образовалось (а может и было но не замечал) ободок коричневого цвета, родинка выпуклая, это опасно или не стоит переживать?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    ЛЮБЫЕ (даже минимальные) изменения вокруг родинки или в ней самой, — размеров, цвета, формы, консистенции являются поводом для осмотра врачом, поэтому лучше обратиться к дерматологу или онкологу, пусть посмотрят.

    июнь 1, 2013 г.