Эзотерика

Решено

vip

О планах - вопрос №650181

Скажите пожалуйста, какие планы у дениса (15.09.88) на Марину (22.12.73)? спасибо..

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Марина, Денис наполнен чувствами, и Видит Вас своей Женщиной… С вашей стороны больше страхов…По долгосрочным отношениям… как семейная пара-нет, слишком Вы разные и вряд ли хватит терпения прийти к компромиссу.… а вот очень красивый роман — однозначно. С уважением.

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Простите, но никаких долеко идущих планов он не строит… Есть физическая связь, это его устраивает… Но большего он не планирует пока..

    июнь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    серьезного от него ничего не ждите, он-Дева, жениться рано не намерен.

    июнь 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него очень много переживаний и страданий из-за отношений с вами. Связь у вас не плохая, но такое ощущение, что он понимает, что не сможет быть с вами… поэтому постоянно переживает.

    июнь 2, 2013 г.