Психология

Почему муж смотрит порно что... - вопрос №650196

Почему муж смотрит порно что ему не хватает я хочу его каждый день ухаживаю за собой, что не так помогите!!!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Всё так, Виктория, просто Ваш супруг здоровый мужчина, с чем я Вас  поздравляю, искренне и от все души, и порно он смотрит именно по этой причине. Но если он только порно смотрит и не уделяет Вам внимания и не занимается с Вами сексом, тогда это может стать проблемой… Если самостоятельно разобраться не получается, обратитесь за помощью к психологу приватно. Удачи. Ирина.

    июнь 1, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!
    Все у Вас так! Очень многие мужчины (и женщины то же) смотрят порно. Тому есть много причин, некоторые достаточно деликатны, что бы распространятся в открытой рубрике. Не было бы этого явления не существовало бы порноиндустрии (кстати становление интернета как явления произощло благодаря порнотрафику — это были основные деньги).
    Если муж смотрит порно и потом «летит на всех парусах» к Вам, это не страшно. Если просмотр порно, замещает ему реальные отношение… Вот тут уже повод для тревоги и повод обратиться за консультацией. Потому что в этом случае ему действительно чего то не хватает в ваших отношениях.

    Удачи и счастья в семье!

    июнь 1, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Маловато информации — поэтому лучше поговорить на эту тему подробней в чате.

    июнь 1, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    А если несколько переиначить вопрос. Представьте пару, где оба играют на музыкальных инструментах, но тем не менее почему-то ходят в филармонию. Зачем! Ведь они и сами прекрасно умеют играть Турецкий марш.

    За работой профессионалов-виртуозов интересно наблюдать в любом деле и особенно в таком для нашей публики неоднозначном.

    июнь 1, 2013 г.