Психология

Решено

Здравствуйте! Моя знакомая непрерывно себя... - вопрос №650209

Здравствуйте! Моя знакомая непрерывно себя фотографирует, уже тысячи фотографий в разном виде. Это болезнь? Спасибо за ответ!

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Как думаете, ИНТЕРЕС к тому, отчего Ваша "знакомая непрерывно себя фотографирует, уже тысячи фотографий в разном виде" является БОЛЕЗНЬЮ?...  Спасибо за понимание. Ирина.

    июнь 1, 2013 г.

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Очевидно, ваша знакомая очень любит нравиться.  Вам она тоже симпатична? И Вы  ее немного ревнуете?

      с уважением ИВ

    июнь 2, 2013 г.