Учеба и наука

У меня во всех четвертях... - вопрос №650214

У меня во всех четвертях по истории 4 и годовая 4.(я учусь в 9 классе).Сдаю этот предмет по билетам и поняла, что выучить и при этом запомнить все, ну просто нереально. Можно ли не сдавать это предмет, отказаться.Я согласна на двойку, но чтобы в атестате была 3.Можно ли такое? Или надо обязательно прийти и что-то ответить?

июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисов Анатолий

    193-й в Доме и отдыхе

    всегда можно надовить на жалость учителю, и он тебе поставит тройку. так что не переживай. попробуй выучить чистями, а если уж совсем нефига не знаешь, со всеми всегда можно договориться(за шоколадку). В 9 классе не резон учеников валить, им это не выгодно. они сами потом по шапке получают.

    июнь 1, 2013 г.