Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!!! доброго времени суток!!! завтра... - вопрос №650295

здравствуйте!!! доброго времени суток!!! завтра моей маму будут делать операцию!!! все с ней будет хорошо? валентина 14.09.1956 перживаю очень!!

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    С вашей мамой будет все хорошо, операцию перенесет и быстро восстановиться.

    Здоровья и счастья вам и вашей маме.С уважением, Галина.

    июнь 1, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    С вашей мамой все будет хорошо, радоваться будете, операцию должны были сделать еще раньше, давно уже забыли все проблемы.

    июнь 1, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.завтра все пройдет хорошо и сделают профессионально.

    июнь 1, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Операция пройдет хорошо. Хирург хороший. В послеоперационный период постарайтесь присмотреть за младшим медперсоналом. После послеоперационнго периода силы начнут восстанавливаться.

    Молитесь за маму, ее здоровье и успешный исход операции. Ваша молитва будет услышана.

    Успеха! С уважением, Надежда.

    июнь 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Операция пройдет хорошо, только не нужно так переживать своим волнением вы сильно поднимаете вибрации. И маму успокойте

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет не совсем все удачно, но она выдержит и справится.

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Выдержит все она у Вас.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МариАнна

    628-й в Эзотерике

    Да, операция пройдет успешно, поправится и все забудет! вы сами больше переживаете… не старайтесь давать деньги персоналу, за уход… лучше вас этого не сделает никто, побудьте сами рядом с мамой, ей очень необходимо ваше присутствие, моральная поддержка… УДАЧИ иЗДОРОВЬЯ вам,

    июнь 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, пройдет без осложнений. Делайте то, что в ваших силах — морально поддерживайте и заботьтесь. От вас в психологическом плане будет многое зависить.

    июнь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Операция плановая, пройдет без осложнений. Реабилитация займет от полугода, до года. В момент реабилитации не нужно паниковать. Просто на каждую ситуацию ищите ответы.

    июнь 2, 2013 г.