Эзотерика

доброй ночи - вопрос №650330

со мной что происходит в последнее время, все валится из рук и странно стала себя чувствовать. как будто я, это не я.хочу составить свой гороскоп и встретится  либо с целителем, либо с человеком который ответит на мои вопросы.жду вашего ответа.заранеее спасибо.

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Натали. Думаю что Вам следует сделать полную диагностику. Нажав на имя экспертов , читайте профиль и выбрав мастера-обращайтесь.

    июнь 2, 2013 г.