Технологии

Решено

Не могу установить программу т... - вопрос №650337

Не могу установить программу. т.к. отсутствует hotkdl21.dll Подскажите что мне сделать?

июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    У вас нехватает в компьютере некоторых файлов dll типа, пофиксить эту проблему можно в ручную и в автоматическом режиме:

    1) В ручную, вы сами находите через поисковые системы каждый файл и закидываете в компьютер

    2) DLL fixer — программа для чистки а так же оптимизации реестра компьютера. Она платная, но поискав в интернете можно найти и крякнутую версию.
    Вот ссылка на одну из крякнутых версий — http://rsload.net/soft/registry/11367-dll-files-com-fixer.html

    Если что-то не получится — пишите в чат, помогу чем смогу.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    16-й в Технологиях

    скачать и закинуть в c:\windows\system32

    июнь 3, 2013 г.