Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №650384

Хотелось бы узнать, какие отношения  ждут в будущем Наталью (род. в г. Омск 12.02.1963 в 8-30) с Русланом (род. в г.Омске 04.04.1973 в 23-30).

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кроме сексуальных отношений Руслан ничего с вами иметь не хочет.Подробнее в чате с фото.
    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно сильное сексуальное притяжение. За страстью может последовать череда конфликтов  — вы разные, с разным отношением к жизни. Руслан может оказаться для вас слишком импульсивным, непостоянным. Перспектива длительных отношений есть, но вам они будут стоить полного приспособления под его нрав и его «правила», а вы натура достаточно свободолюбивая. Трудные отношения. Удачи!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Довольно проблематичный союз двух очень разных людей.Жизненный ритм этой пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих.

    июнь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он ничего хорошего не сделает для Вас и вашей жизни.Ваша интуиция подскажет выход.Согласие и единодушие в любви сохранится на долгие годы.

    июнь 2, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы пробуждаете в нем бурю страстей, устоять перед вами он не может. Но от вашей негласной власти над ним он неосознанно хочет освободиться и почувствовать себя хозяином положения. Важных, значимых для жизни точек соприкосновения у вас, к сожалению, маловато. Отношения могут продолжаться долго, но развиваться им некуда, а без развития все сначала превращается в застой, а потом в обузу. Не исключено, что через годик-полтора у вас будет новый друг.

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Руслан собирается отдалиться, возможно в прямом смысле слова уехать в другой город. У вас возможна любовь и большие чувства, но только периодами… постоянно быть вместе вы не можете.

    июнь 2, 2013 г.