Эзотерика

Решено

vip

сон подруга и я - вопрос №650401

Добрый день. Приснился сон про меня и мою лучшую подругу, в 24 лунный день.

Сначала мы идем по улице, я ей рассказываю что-то. В какой-то момент подруга меня перестает узнавать и не понимает, кто я. Я ее спрашиваю про нашу общую знакомую, помнит ли она ее (шатенка с голубыми глазами, Надя). Потом память к ней возвращается, всё нормально. Я беспокоюсь идумаю, надо ей сказать, что она серьезно больна, чтобы она обследовалась у врача, так как у нее провалы в памяти. Затем за нами идет группа людей, овчаркой. Собака на нас злобно рычит, моя подруга срывается в бег, а я отхожу на обочину и делаю вид, что собираюсь переходить дорогу, глубоко дыша, чтобы не испугаться собаки и чтобы ее не спровоцировать. Хозяйка собаки называет меня по имени и говорит: «Правильно.»

В следующей части сна мы с подругой купили что-то поесть, типа сэндвича и сейчас направляемся в какое-нибудь приятное место, чтобы это употребить в еду и поболтать. Выходим мы из подземного перехода, там таблички: «Морг». Мне жутко. Еще прямо у выхода стоял дворник с каменным лицом и подметал веником пол монотонным движением в одном и том же месте. Когда я выходила, он и меня обмёл, мне стало жутко и я от страха отпрыгнула от него в сторону метра на четыре. Стоят перпендикулярно два шестиэтажных здания, черных и с черными окнами, как будто в золе перемазаны, собственно, это и есть морг. Причем в обе стороны от этих зданий вполне милая местность, вдоль от одного — набережная с белыми пароходами и катерами у причала, солнце и летний день, вдоль другого — весьма приятная тенистая аллея с высокими зелеными деревьями и гуляют люди. Мы с подругой совещаемся, какой дорогой пойти — на набережную или по аллее, и выбираем по аллее.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон предупреждает, могут возникнуть неприятные раздражающие тревоги и заботы .

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон-предостережение, но связан с подругой. У подруги будут неприятности и проблемы, Вы будете свидетелем происходящего, в меру своих возможностей постараетесь помочь ей. Плохо лично Вам сон не несёт. Удачи!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон у вас очень символичный и показывает как умирает ваша душа. Подруга во сне может быть вашей другой стороной, которую вы любите, но не особо с ней контактируете. В вашем сне много страхов и неприятных моментов, это может говорить о том, что вы вообще по натуре боязливый человек, склонный к депрессиям, накрутам, пессимизму. Скорее всего, у вас мало друзей, т.к. вы сторонитесь людей. Сон говорит, что пора обратить внимание на тот образ жизни, который вы ведете, на те комплексы, которые вы испытываете. Ведь еда — это потребность, где в реальной жизни вы довольствуетесь малым, не испытывая при этом удовольствия

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.

     Ваш сон вещий скоро до вас дойдут вести косающие вашей подруги которая,

    прямо или коственно соприкоснётся, с угрозой жизни для себя подруга о которой произошёл разговор, от которой идут провалы в памяти, это желание забыть всё что связанно с этой подругой как бы вы не старались помочь ей

    Вам не удостся добится истины, но всё для вашей подруги может закончится плохо, два здания, это могущественные люди со связями,  и красивая алея дороги и прогулка вместе с вами.Выбор предстоит за вашей подругой при чём не посредственно, прислушавшись вас у неё будет шанс, избавится от смертельных врагов.Такова суть ваших снов.

                С уважением Софият...

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас тяжелые отношения с любимым человеком, которые приносят вам много проблем, почти не выносимы… но вы этого не показываете.

    июнь 2, 2013 г.